Акция "Волшебство Новогодней поры"

01.01.2017

В целях создания добровольческих отрядов, популяризации идей, ценности практики добровольчества, формирования позитивного общественного мнения и повышения престижа добровольческой деятельности педагог-организатор Абакаров Магомед Ахмедович, под руководством зам. директора по ВР Абдулаева Абдулы Ахмеднабиевича, провел благородную акцию "Волшебство Новогодней поры" для учащихся нашей школы.

В рамках акции была проведена экскурсия по окрестностям села, посещение музея в УСДЮТЭ. А сегодня детям были вручены новогодние подарки и призы. Спасибо организаторам и добровольцам за эту прекрасную акцию, а особенно за радость предоставленную детишкам.