АКЦИЯ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"

НАЧИНАЕМ АКЦИЮ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"

В обстановке, когда, в целях предосторожности распространения вирусной эпидемии, мы не имеем возможности ни собраться, ни проводить парадных демонстраций, для поддержки доброй традиции, с каждым годом становящейся все популярнее и популярнее Российского движения "Бессмертный полк", запускаем на площадке нашей акции "Герои пусть вечно будут в цветах" своеобразный марш Бессмертного полка.

Для этого необходимо: - выставить фотографии своих близких, родственников, указав, где родились, выросли;

- указать в каком году призывались, когда вернулись или пропали без вести;

- дать информацию о самом участнике акции.Хочу такой сайт

Это и будет данью памяти и уважения героям, принёсшим нам эту Великую Победу - 75-я годовщина которой исполняется 9 мая.

Прошу все школы нашего района, республики, да и всей России принять участие в поддержку акции, проводимой Унцукульской СОШ №1.